Кубок Байкала

13 Мая 2022

В Улан-Удэ завершились всероссийские соревнования по тхэквондо ИТФ «Кубок Байкала»

Всего в соревнованиях приняло участие 630 участников из Бурятии, Хабаровского края, Амурской и Иркутской, Новосибирской и Псковской области, а также Красноярского, Алтайского и Пермского краёв, Ямало-Ненецкого автономного округа и Монголии.1Было разыграно 66 комплектов медалей и 15 кубков. Новосибирская сборная заняла 2 общекомандное место. С результатом - 24 золотые, 20 серебряных и 18 бронзовых медалей.

Золото

  1. Черепанов Егор, спарринг мужчины 78 кг, тренер Кондратенко Н.Е, Радилов Д.Т.
  2. Савин Матвей, туль мужчины 2 дан, тренер Поляков А. А., Калантаев С. И.
  3. Кушнер Дарья, туль женщины 1 дан, тренер Калантаев С.И.
  4. Салтыкова Юлия, туль женщины 2 дан, тренер Кондратенко Н.Е.
  5. Салтыкова Юлия, спарринг женщины 57кг, тренер Кондратенко Н.Е.
  6. Торопов Михаил, спец.техника мужчины, тренер Кондратенко Н.Е
  7. Жуйко Сергей, спарринг юниоры 16-17 лет 75 кг, тренер Радилов Д.Т.
  8. Командный туль мужчины (Черепанов Егор, Егоров Егор, Савин Матвей, Калантаев Глеб, Исанов Биимырза)
  9. Командная спец.техника мужчины (Черепанов Егор, Егоров Егор, Савин Матвей, Калантаев Глеб, Исанов Биимырза, Торопов Михаил)
  10. Командный спарринг мужчины (Черепанов Егор, Егоров Егор, Савин Матвей, Калантаев Глеб, Исанов Биимырза, Торопов Михаил)
  11. Командный туль женщины (Кушнер Дарья, Салтыкова Юлия, Жердева Мария, Петрова Анастасия, Федорова Алина)
  12. Командный туль юниоры 14-17 лет(Кляузов Сергей, Жуйко Сергей, Куян Григорий, Барашкин Ярослав, Головочев Богдан, Барков Данил)
  13. Командный спарринг юниоры 14-15 лет(Кляузов Сергей, Барашкин Ярослав, Дзюба Степан, Константинов Михаил, Барков Данил, Барсуков Захар)
  14. Командный туль юниорки 14-17 лет(Мусийко Анастасия, Свиноренко Арина, Брылёва Виктория, Гура Арина, Инозецева Алена)
  15. Мусийко Анастасия, спарринг юниорки 14-15 лет, 55 кг, тренер Бобкова О.Ю.
  16. Мишунина Александра туль юниорки 11-13 лет, тренер Щербенев С.С.
  17. Мишунина Александра, спарринг юниорки 11-13 лет до 35кг, тренер Щербенев С.С.
  18. Свиноренко Арина, спарринг юниорки 14-15 лет до 60 кг, тренер Щербенёв С.С.
  19. Краснова Дарья, спарринг юниорки 14-15 лет до 65 кг, тренер Щербенев С.С.
  20. Барков Данил, спарринг юниоры 14-15 лет, 70+ кг, тренер Щербенев С.С.
  21. Брылёва Виктория, спарринг юниорки 14-15 лет до 45кг, тренер Щербенев С.С.
  22. , командный туль юниорки 14-17 лет, тренер Щербенев С.С.
  23. Колупаева Дарина, спарринг девушки 11-13 лет, 30 кг, тренер Щербенев С.С.
  1. Ничков Алексей, туль юноши 11-13 лет 9-5 куп, тренер Васильев В.Н.

 

Серебро

  1. Егоров Егор, туль мужчины 1 дан, тренер Калантаев С.И.
  2. Калантаев Глеб, туль мужчины 2 дан, тренер Калантаев С.И.
  3. Кушнер Дарья, спарринг женщины 57 кг, тренер Калантаев С.И.
  4. Кляузов Сергей, спарринг юниоры 14-15 лет 65 кг, тренер Ралилов Д.Т, Бобкова О.Ю
  5. Жуйко Сергей, спецтехника юниоры 14-17 лет
  6. Константинов Михаил спарринг юниоры 14-15 лет, +70 кг, тренер Калантаев С.И., Бобкова О.Ю.
  7. Петрова Анастасия, туль женщины 1 дан, тренер Поляков А. А
  8. Иноземцева Алёна, туль юниорки 1 дан, тренер Поляков А. А., Кондратенко Н. Е
  9. Командный туль юноши 11-13 лет (Голомидов Данил, Вязников Николай, Караваев Дмитрий, Шубин Марк, Макаренко Гвидон)
  10. Командный спарринг женщины (Кушнер Дарья, Салтыкова Юлия, Жердева Мария, Петрова Анастасия, Федорова Алина)
  11. Мишунина Александра, туль юниорки 14-17 лет, тренер Щербенёв С.С.
  12. Командный спарринг юниорки 14-15 лет (Краснова Дарья, Исакова Екатерина, Мусийко Анастасия, Брылева Виктория, Свинаренко Арина, Гура Арина)
  13. Командный туль юниорки 14-17 лет (Краснова Дарья, Исакова Екатерина, Кирилова Ева, Казакова Дарья)
  14. Командная спецтехника юниорки 14-15 лет, ( Свиноренко Арина, Исакова Екатерина, Кирилова Ева, Казакова Дарья, Брылева Виктория, Гура Арина)
  15. Исакова Екатерина спецтехника, тренер Чермышенцев С.Н.
  16. Командный туль юниоры 14-17 лет (Константинов Михаил, Дзюба Степан, Попов Данил, Полищук Егор, Проскурин Антон, Калантаев Михаил)
  17. Командная спец. техника юниоры 14-17 лет (Жуйко Сергей, Дзюба Степан, Константинов Михаил, Куян Григорий, Барашкин Ярослав, Кляузов Сергей).
  18. Жердева Мария, спарринг 62 кг, тренер Кондратенко Н.Е
  19. Куян Григорий, туль юниоры 16-17 лет 1 дан, тренер Кондратенко Н.Е
  1. Копытина Полина, туль девушки 11-13 лет 9-5 куп, тренер Васильев В.Н.

 

Бронза

  1. Исанов Биимырза, туль мужчины 2 дан, спарринг мужчины 85 кг, тренер Калантаев С.И, Радилов Д.Т.
  2. Кирилова Ева, спарринг юниорки 16-17 лет 58 кг, тренер Радилов Д.Т.
  3. Голомидов Данил, спарринг юноши 11-13 лет 55 кг, тренер Радилов Д.Т, Бобкова О.Ю.
  4. Жуйко Сергей, туль юниоры 14-17 лет 2 дан, тренер Радилов Д.Т.
  5. Иноземева Алёна, спарринг юниорки 16-17 лет, тренер Поляков А. А., Кондратенко Н. Е
  6. Казакова Дарья, спарринг юниорки 16-17 лет, тренер Поляков А. А.
  7. Полищук Егор, спарринг юниоры 16-17 лет 57 кг, тренер Барашкин В.В.
  8. Барашкин Ярослав, спарринг юниоры 14-15 лет 60 кг, тренер Барашкин Вячеслав, Бобкова О.Ю.
  9. Командный спарринг юниоры 16-17 лет (Куян Григорий, Головачёв Богдан, Жуйко Сергей, Полищук Егор, Попов Данил).
  10. Коновалов Артем, спарринг Юноши 14-15 лет до 50 кг, тренер Смирнова А.Е., Бобкова О.Ю.
  11. Воробьëв Дмитрий спарринг юноши 11-13 лет до 60кг, тренер Щербенёв С.С.
  12. Боярищев Иван спарринг юноши 11-13 лет до 45 кг, тренер Щербенёв С.С.
  1. Ничков Алексей, спарринг юноши 11-13 лет 9-5 куп до 40 кг, тренер Васильев В.Н.
  2. Попов Данил спарринг 16-17 лет + 70кг, тренер Калантаев С.И., Бобкова О.Ю.
  3. Жердева Мария, туль женщины 1 дан, тренер Кондратенко Н.Е
  4. Куян Григорий, спец.техника юниоры, тренер Кондратенко Н.Е
  5. Гура Арина, спарринг юниорки 14-15 лет 50 кг, тренер Поддубный А.Н., Иманов Д.М.
  6. Барсуков Захар, спарринг юниоры 14-15 лет 50 кг, тренер Поддубный А.Н., Иманов Д.М.

ДОСКА ПОЧЕТА

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД И СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА

Информация

Яндекс.Метрика

СОТРУДНИЧЕСТВО