В Волгограде прошло первенство России по легкой атлетике в помещении (U20)

13 Февраля 2020

На прошедшем в минувшие выходные в Волгограде первенстве России по лёгкой атлетике в помещении среди юниоров до 20 лет в составе сборной команды Новосибирской области участие приняло четыре человека.

Спортсменка СШОР «Фламинго» Вероника Иванова, с личным рекордом стала бронзовым призером на дистанции 2000 метров с препятствиями. Это первая медаль новосибирских легкоатлетов в олимпийском году. Спортсменка тренируется под руководством Зюзько Ларисы Владимировны.

Представительница Регионального центра СК и СР КМС Карина Костромина (тренер В.П. Трубников) на дистанции 3000 метров заняла 7 место (результат 10.12,41), а на дистанции 1500 метров Карина замкнула десятку лучших с результатом 4.43,34.

Также в десятку лучших вошла еще одна спортсменка МБУ СШОР «Фламинго» по легкой атлетике КМС Полина Бабочкина. На дистанции 200 метров Полина заняла 9 место с результатом 25.35 (тренер О.Н. Делеске)