Второй круг казанского турнира выиграл Даниил Рудых

18 Сентября 2018

15-16 сентября 2018г. в столице Татарстана г. Казани  состоялись Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию среди юниоров. Во втором круге  на соревнованиях отличился Даниил Рудых.

В финале шпажист регионального центра, мастер спорта Даниил Рудых выиграл у москвича Григория Кочкина – 11:9.

Накануне победитель первого круга петербуржец Михаил Спирин проторил себе дорогу к первому месту пятью победами над соперниками из Москвы, а шестым стал Даниил Рудых. Во втором круге уже Рудых на пути к успеху в турнире обыграл четырех москвичей!  В том числе и в решающих встречах. В полуфинале он выиграл у Максима Потапова – 13:12, а в финале у Григория Кочкина – 11:9.

Шпажисты регионального центра, кандидаты в мастер спорта Александр Соболев и Игорь Ганин , так же участвовавшие во всероссийских соревнованиях, во втором круге заняли 16 и 36 место соответственно.

Тренируются спортсмены под руководством  ЗТР Довгошея С.В., тренера Кушнира Р.В.