Пресс-конференция с победителем и призёрами чемпионата России по боксу

10 Октября 2017

В среду 11 октября в Региональном центре спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва пройдёт пресс-конференция с победителем и призёрами XXVI чемпионата России по боксу, который завершился в Грозном в минувшее воскресенье 8 октября.

Новосибирские боксёры завоевали на нём полный комплект наград. Соян Артыш стал чемпионом России в наилегчайшем весе до 49 кг, Шахриер Ахмедов выиграл серебро в категории до 56 кг, а Артур Ложников – бронзу в весовой категории до 52 кг.

Кроме победителя и призёров чемпионата страны в пресс-конференции примут участие:
– Сергей Ахапов – руководитель департамента физической культуры и спорта Новосибирской области;
– Алексей Толоконский – начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска;
– Виктор Захаров – директор Новосибирского центра высшего спортивного мастерства;